Пасхальные переживания / The Easter experiences (2011) HDTVRip : Фильмы :: Христианский торрент трекер «torrents.te.ua»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «torrents.te.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
ФильмыПасхальные переживания / The Easter experiences (2011) HDTVRip Скачать


5.2

Оценка: Отлично! из 105 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о фильме
Название: Пасхальные переживания
Оригинальное название: The Easter experiences
Год выхода: 2011
Жанр: Исторический, Драма, Религиозный
Студия: City On A Hill Productions
Режиссер: Shane Sooter
В ролях: Guide Kyle, Adam Arza, Kalee Arza, Tony Ciaravino,Amy Hess, Phil Holland, Kyle Idleman, Paul Jones, Scott Lambert, William McNulty, Shane Sooter, Garret Patton, Phil Russell, John Sampson, Susan Silvestri

О фильме: Пасхальные переживания – это фильм о последнем дне жизни Иисуса Христа. Фильм–проповедь призван достучаться до каждого сердца в этот последний час земной истории. Ни для кого не секрет, что Иисус Христос добровольно погиб за каждого из нас. Но что чувствовал этот Человек и одновременно Бог, когда происходил процесс искупления вас и меня? Об этом-то и расскажет нам фильм-проповедь "Пасхальные переживания". Этот фильм можно отнести к документальному фильму и по праву назвать лучшим из фильмов о Христе, потому что мир увидит жизнь Христа такой, какая она была на самом деле.

Выпущено: США
Продолжительность: 03:20:09
Перевод:   Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Рецензия

Трейлер№1


Файл
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD; 1219-1571 kbps; 688 x 384(16:9); 23.976 fps
Звук: MP3;  2 ch, 48 kHz; 128 kbps
Размер: 2.27 GB (2,439,362,514 байт)

Скриншоты
Добавлен2013-03-30 22:24:40
Файлов
[Посмотреть список]
7 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
ФильмыПасхальные переживания / The Easter experiences (2011) HDTVRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Eugeniy :: Модератор :: upload 602.52 GB :: download 49.33 GB :: 12.22 ::
Пасхальные переживания 2 часть
Ответьте на такой вопрос: будь у вас возможность вернуться в прошлое и предотвратить какую-то ошибку, что бы вы сделали? Чтобы вы хотели вычеркнуть из прошлого? Все мы ошибаемся. Мы совершаем ошибки, которые так хотели бы исправить. Если бы мы могли вернуться в прошлое, то всё сделали бы иначе! Однако вместо того, чтобы начать всё сначала, мы оказываемся заложниками собственного прошлого, пленниками своих ошибок. Но хуже то, что я совершаю одни и те же ошибки и чувствую, что не в силах измениться. Я даю себе слово больше не совершать какую-либо ошибку, но снова делаю её уже на следующий день. Как сказал апостол Павел «Не то делаю что хочу, а что ненавижу, то делаю»  Итак, есть ли у меня силы, чтобы измениться? Могу ли я избавиться от ошибок прошлого? Стану ли я когда-нибудь таким человеком, каким в глубине души хочу быть? Большинство из нас задаются таким вопросом. И мы в этом не одиноки. Двое ближайших учеников Иисуса тоже задавали себе подобные вопросы перед той Пасхой...
После праздничной вечери Иисус со своими учениками удалился за город, чтобы помолиться со своими учениками в Гефсимании в оливковой роще, примерно в миле от городских ворот.  Двое друзей Иисуса сделают вскоре то, что им так захочется вернуть назад.  Иисус уединяется в тихом саду, ученики озадачены и напуганы, они не понимают – что вскоре произойдёт. Но Иисус осознаёт, какой кошмар Ему предстоит перенести, знает цену, которую Он должен заплатить, поэтому в ночной тиши Он взывает к Своему Отцу «Пронеси чашу сию мимо Меня, но не чего Я хочу, а чего Ты, Отче». Иисус понимал, что ему предстоит умереть за грехи всего мира. На том кресте, Он сам должен был стать «грехом», Он должен был испытать грехи и чувство вины за них всего человечества. Мы никогда не сможем понять до конца какого-это.  Иисус знал, что взять грехи всего человечества будет  гораздо мучительнее, физических страданий. Несмотря на всё-это Иисус соглашается с планом Своего Небесного Отца, который возник, когда ещё грех только вошел в мир – и это стало кульминацией всей Его жизни… Его учение, чудеса, изменённые жизни людей – все они вели к этому момент.  Иисус знает, что это начало конца.  
Для Петра и Иуды это решающий момент. Иуда стал тем, кем никогда не думал стать – предателем, а Пётр вот-вот сделает то, чего никогда не думал сделать. Оглядываясь назад, они оба будут говорить об этой ночи: «О, если бы я только тогда поступил иначе!»  Иуда отправиться к фарисеям и попытается исправить свой поступок, который теперь ему кажется чем-то немыслимым. А Пётр последует за Иисусом, но он будет держаться в стороне, боясь, что его узнают.
Пётр и Иуда совершили самые страшные ошибки в своей жизни, им самим не вериться, что они это сделали. Они ничего не пожалели бы, чтобы вернуться назад и всё исправить, но они не могут этого сделать, так же как и мы. Они оказались на распутье, став теми, кем никогда не думали стать. Куда же им теперь идти, куда теперь всем нам идти? Пётр и Иуда осознают свои ошибки, они признают, что заблуждались, но они поступают по-разному со своим чувством вины. Иуда исполнился раскаяния, тогда как Пётр – покаяния. Раскаяние и покаяние – не одно и то же. Раскаяние – это сильное сожаление, из-за которого можно утратить всякую надежду, а покаяние – когда вы позволяете своему раскаянию привести вас обратно к Богу. Если вы осознаете разницу между этими двумя понятиями и их значимости для современных людей – для вас всё вокруг измениться. Иуду преследовало прошлое от которого он никуда не мог скрыться, он считал, что его будущее безнадёжно, он пытался измениться, но в итоге получил разочарование  и ещё большее чувство вины, поэтому мы читаем о конце Иуды в одном предложении «он вышел, пошёл и удавился».  Апостол Павел Коринфянам писал: «Печаль мирская производит смерть, а печаль ради Бога – неизменное покаяние ко спасению!» В этом стихе указывается на различие между Петром и Иудой. Они оба сожалели о том, что сделали, но Пётр, в отличии от Иуды покаялся и обратился к Иисусу. Несомненно, когда Пётр увидел Иисуса воскресшего, то вспомнил о том, как отрекся от Него в ту страшную ночь. Он вновь испытал чувство вины за своё предательство. Наверное Пётр, как и Иуда чувствовал, что не в силах измениться оказавшись в плену собственных ошибок и неправильных поступков. Но различие между Петром и Иудой состоит  в том, сто Пётр не впал в отчаяние из-за своей печали, напротив – она привела его к Иисусу! Иисус трижды спросил у Петра: «Любишь ли ты меня?» и когда Пётр уверял Его в своей любви, Он трижды сказал ему: «Паси овец моих» Иисус как бы сказал Петру: «Да, ты ошибался, но я по-прежнему могу использовать тебя. Забудь о прошлом, начни всё сначала, ты всё ещё в моей команде и у меня по-прежнему есть замечательный план для твоей жизни». Когда Пётр был готов к переменам, он встретил Иисуса у костра и тогда он всё отдал Ему.
Возможно, и вы переживали такую минуту, когда вы исповедались, покаялись и всю свою жизнь посвятили Иисусу. Происходил ли с вами такой случай у костра или вы хотите, чтобы он произошёл? После того, как вы испортили отношения с Богом, отреклись от него, Он сказал вам всего лишь два слова, как отец блудному сыну: «Возвращайся домой». В этих словах весь смысл Пасхи, эти слова всё меняют! Иисус стоит на берегу и говорит Петру, а также нам с вами, с любовью и просто: « Возвращайся сын мой домой!».
Комментарий добавлен: 2017-12-11 01:38:47 GMT

:: Не в сети Eugeniy :: Модератор :: upload 602.52 GB :: download 49.33 GB :: 12.22 ::
Основные мысли этого видео (1 часть):
Этот вопрос задают себе все. Многие ищут его всю жизнь. С годами нам может казаться, что ответа на этот вопрос не существует. Мы задаёмся этим вопросом, когда у нас всё в порядке и тогда когда наша жизнь полна разочарований. Мы полагаем, что ответ на него даст нам ответ: для чего мы живём? Этот вопрос: в чём цель нашей жизни?  Этот же вопрос задавали себе ученики Иисуса в один из вечеров около двух тысяч лет назад.
Тяжело строить дороги в никуда, без конечной цели. Со временем строителей постигнет разочарование и всё придёт в упадок.… Если вы живете, не исполняя истинного предназначения в своей жизни, вас ждёт разочарование. Возможно, вы знаете, что такое идти по дороге в никуда. Изо всех сил вы стараетесь строить карьеру и больше зарабатывать, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Но вам не даёт покоя вопрос, может, есть что-то большее? Или вы ходите в тренажерный зал, стараясь как можно лучше выглядеть. Ваша цель красивая внешность, но посмотрите правде в глаза – Вы не молодеете и эту битву вы проиграете.… Или может быть вы поднялись по карьерной лестнице настолько высоко, что теперь у вас есть личный кабинет, именное парковочное место и табличка на двери, но затем вы понимаете, что и этот путь – в никуда. Такие дороги трудно строить!
Как же узнать свою цель и предназначение?  Мы считаем, что цель нашей жизни касается исключительно нас самих, мы сосредотачиваемся на себе и стремимся занять лучшее место за столом. Пока ученики Иисуса спорили кто из них больше, Иисус, заняв низшее положение, омывает ноги своим ученикам, включая Иуду, который уже продал его на мучительную смерть. Он доказывает им, что можно жить по-другому, показывая истинную цель их жизни, их предназначение. Цель нашей жизни не в том, чтобы стать великим, самым богатым или сильным и не в том, чтобы восполнялись все наши нужды или все наши желания. Цель вашей жизни в том, чтобы любить других и ставить их потребности выше собственных! В начале своего служения Иисус заявил: « Сын Человеческий пришёл не для того, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу свою для искупления многих» Вот, какую дорогу мы должны прокладывать! Понимаю – не очень заманчивое предложение, оно противоречит всем законам современного мира. Более того, оно противоречит человеческой натуре! Если вы похожи на меня, то вам хочется зарабатывать деньги, добиваться повышения по работе, приобретать положение в обществе, а не как не мыть ноги другим. Такой призыв вызывает протест. Мы зачастую думаем, что если будем жить не для себя, а для других, то будем несчастливы. Большинство скажут, что цель жизни – быть счастливым. Нам кажется, что мы будем счастливы, если кто-то будет служить нам, а не мы будем служить другим. Омывая ноги своим ученикам, Иисус призывает их к совершенно другому образу жизни: вот Он Всевышний, но служит низшим, Творец служит творению. Тот кто обладает всем сделал Себя ничем, Тот у Которого земля подножие Его ног омывает ноги земле. И нас Он призывает делать то же самое!
Недавно в одной из газет появилась статья «Эпидемия депрессии среди молодёжи». Те,  кому до 30 лет в 3-10 раз больше подвержены депрессии, чем их родители. Согласно той статье причина в культурных сдвигах, при которых возвеличился индивидуум. Другими словами, чем больше я думаю о себе, тем больше погружаюсь в депрессию. Это кажется нелогичным, но парадокс состоит именно в том, что Бог так всё и устроил. Когда мы переводим внимание с себя на других людей и их нужды, тогда приобретаем ту жизнь, к которой всегда стремились!
Иисус служил своим ученикам несмотря на личные проблемы. Возможно, вы испытываете искушение перестать служить другим, потому что в вашей жизни не всё ладится? Может быть вы так поглощены собственными проблемами, что вам трудно думать о ком то другом. Вы размышляете так: «мне не обязательно служить другим, ведь у меня так много работы, или у меня нет работы, или я болен, или у меня пожилые родители, или у меня дети, которые требуют много внимания». Но, заметили ли вы, что Иисус продолжает служить своим ученикам, несмотря на то, что всего через несколько часов Ему предстоит перенести немыслимые мучения. При этом Он служит человеку, который причини Ему страдания. Труднее всего служить нашим обидчикам! Как можно служить мужу, который никогда не думает о ваших потребностях? Как служить ребенку, который никогда вас не благодарит? Как можно служить коллеге, который вас подсиживает? Как можно служить соседке, которая сплетничает о вас или отцу, который унижал вас с детства? Но Иисус показывает нам совершенный пример! Он омывает ноги того, который приведёт солдат, схвативших Его на смерть…
На каком же пути Вы? Возможно Вы думаете, что в наше время за деньги можно купить счастье, что успех придаёт вам значимости и что признание приносит душевное удовлетворение? На самом же деле всё это не так! Более того, в Библии сказано, что все эти эгоистичные проявления – это дороги ведущие в никуда…. А дороги, ведущие в никуда, трудно прокладывать! Будучи здесь на земле Иисус служил другим и жертвовал, а теперь Он предлагает нам делать то же. Он зовёт нас идти по той же дороге. На первый взгляд эта цель звучит не очень захватывающей или привлекательной, но ради этой цели мы и были сотворены. В этом наше истинное предназначение! Эта цель изменит нашу жизнь и весь мир вокруг, эта цель может изменить всё!
Комментарий добавлен: 2017-11-29 17:02:41 GMT

:: Не в сети slavyancom :: Опытный пользователь :: upload 225.99 GB :: download 266.65 GB :: 0.85 ::
Последняя серия какая то депрессивная. Другую бы концовку и было бы супер.
Комментарий добавлен: 2013-04-09 00:20:47 GMT

:: Не в сети avtoritett :: Опытный пользователь :: upload 198.00 GB :: download 109.80 GB :: 1.80 ::
восхитительный фильм-глубоко и многогранно показано евангелие
Комментарий добавлен: 2013-04-05 11:03:23 GMT

:: Не в сети ssh79 :: Почетный раздающий :: upload 10.81 TB :: download 77.15 GB :: 143.42 ::
а где скорость? почему-то не могу скачать
Комментарий добавлен: 2013-03-30 22:10:26 GMT

:: Не в сети GGG :: Примерный пользователь :: upload 563.45 GB :: download 36.32 GB :: 15.51 ::
Areg22 писал
харосих проект,но паследная серя я думаыу не надо бил@ бснят

Согласен- немножко перегрузили
Комментарий добавлен: 2012-10-15 19:13:00 GMT

:: Не в сети Z_SV :: Опытный пользователь :: upload 287.89 GB :: download 130.90 GB :: 2.20 ::
Фильм очень хороший, хорошо поставленный, раскрыты многие истины.... но почему  не законченный!
Будьте добры объясните пожалуйста, почему такая концовка? наверняка должна быть еще серия, где Христос являлся остальным (помимо Марии)?
Комментарий добавлен: 2012-05-06 17:13:51 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.054935 seconds with 11 queries (83.57% PHP / 16.43% MySQL)

контактная информация | для правообладателей